Погребинский рассказал, как общество отреагировало на перепалку Зеленского с нацистами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский рассказал, как общество отреагировало на перепалку Зеленского с нацистами

Читать в
Украинское общество в своем большинстве восприняло перепалку Владимира Зеленского с националистами как слабость президента и как проявление его неполной адекватности. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в комментарии деловой газете «Взгляд»

Зеленский ВСУ
В Кремле ждут, что Зеленский заставит националистов повиноватьсяВизит президента Украины Владимира Зеленского в поселок Золотое на линии соприкосновения в Донбассе показал проблемы в мирном урегулировании конфликта на Юго-Востоке и их причины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на пресс-конференции в Москве 28 октября
В частности, указал эксперт, в обществе сетуют на то, что глава государства пошел разговаривать «не пойми с кем». Однако, по его словам, есть и те, кто считает, что националисты показали президенту, кто в стране хозяин.

«Эти люди голосовали на президентских выборах за Порошенко, за сохранение той власти. И таких примерно четверть населения страны. Поэтому точно спрогнозировать, как будет развиваться ситуация дальше, сейчас сложно», — рассуждает Погребинский. 

Сама по себе перепалка является следствием неопытности и непонимания украинским президентом, что какие-либо разговоры с националистами бесполезны, заключил собеседник издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала