«Мне стыдно за слова Олега!» Зеленский ответил на критику Сенцова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мне стыдно за слова Олега!» Зеленский ответил на критику Сенцова

© president.gov.ua / Перейти в фотобанкЗеленский Донбасс
Зеленский Донбасс
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский ответил на слова режиссера Олега Сенцова, который ранее заявил, что ему стыдно за поведение главы государства в поселке Золотом. Ответ Зеленского был опубликован на его официальной странице в Instagram

Ранее Сенцов, вернувшийся на Украину по обмену заключенными между Киевом и Москвой, заявил, что после поездки в Золотое он испытывает стыд за слова президента и гордость за добровольцев.

«Стыдно ему за президента… А мне стыдно за слова Олега!!!» — написал Зеленский.

Бортник: «После визита Зеленского в Золотое вероятность силовой операции против радикалов увеличилась»Владимир Зеленский 26 октября прибыл на позиции добробатов в районе Золотого, где должно было состояться разведение сил. В ходе резкой беседы с одним из радикалов, Зеленский пояснил, что вооруженные люди из Золотого должны уйти. Какие последствия может иметь нынешний визит в комментарии изданию Украина.ру рассказал политолог Руслан Бортник
Как сообщалось ранее, 26 октября Зеленский устроил перепалку с представителем националистов, выступающих против разведения войск в Донбассе.

Зеленский провел на линии разграничения двое суток. По его словам, местное население хочет мира и готово к разведению войск. Кроме того, жители Золотого обеспокоены присутствием группы вооруженных людей на окраине поселка.

Президент также признал, что некоторые разговоры с добробатовцами «оказались эмоциональными».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала