Вакарчук осудил Зеленского за перепалку с националистами в Золотом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вакарчук осудил Зеленского за перепалку с националистами в Золотом

Читать в
Слова, сказанные президентом Украины Владимиром Зеленским на встрече с националистами в поселке Золотое, не приведут к миру. Об этом 27 октября на своей странице в Facebook написал Народный депутат Украины, лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук

По словам Вакарчука, добровольческие батальоны националистов сыграли важную роль в боях в Донбассе во время так называемой Антитеррористической операции (АТО).

«Сегодня главное слово, которое нужно сказать нашим добровольцам: "Спасибо". А любые слова, сказанные пренебрежительно, особенно официальными лицами — не приведут к миру. А приведут к гневу. А гнев не знает слова "Вы". Гнев всегда на "ты"», — заявил Святослав Вакарчук.

Зеленский Золотое
Зеленский в Золотом. Когда украинская власть не может, а радикалы ее не признаютПрезидент Украины Владимир Зеленский 26 октября неожиданно прибыл на позиции добробатов в районе населенного пункта Золотое, где ранее было сорвано запланированное по формуле Штайнмайера разведение вооруженных сил и средств сторон гражданского противостояния - Вооруженных сил Украины (ВСУ) и Народной милиции ЛДНР
В субботу, 26 октября, Владимир Зеленский прибыл в район разведения сил у поселка Золотое, где вступил в перепалку с одним из представителей националистов.

На повышенных тонах президент обсуждал с добробатовцем вопросы разведения войск.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала