«Устранить первопричину». Все происходящее на Украине это следствие распада СССР - Шишкин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Устранить первопричину». Все происходящее на Украине это следствие распада СССР - Шишкин

© Василий Стоякин
Читать в
Эксперт Института стран СНГ Игорь Шишкин назвал единственный способ навести порядок на Украине. Его слова прозвучали на пресс-конференции в Москве 17 октября

«Надо понимать, что все процессы, которые сейчас происходят, это следствие распада Советского Союза. Не устранив первопричину, мы никогда не устраним следствие», — сказал Шишкин.

Пресс-конференция: Перед кем капитулирует Зеленский?
Накануне распада? Счет русофобов на Украине пошел уже на миллионыКоманда Владимира Зеленского капитулировала перед ситуацией в стране, забыв об обещаниях и лозунгах, благодаря которым нынешний президент и пришёл к власти. Зеленский не собирается останавливать войну и заигрывает с радикалами, на этом фоне готовят к приватизации землю и предприятия. Последствия для страны могут быть самыми печальными
Он подчеркнул, что у Украины осталось только два пути: либо, если все будет идти как сейчас, обнищание населения, развал экономики, уменьшение населения, и при этом создание антироссийского государства, либо воссоединение с Россией в полном объеме.

Пресс-конференция «Перед кем капитулирует Зеленский?» прошла в Москве 17 октября в рамках проекта издания Украина.ру «Украинское досье» в пресс-центре МИА «Россия сегодня».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала