«Чем больше говорит – тем больше подставляется»: Спиридонов о тактике Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Чем больше говорит – тем больше подставляется»: Спиридонов о тактике Зеленского

Читать в
Политолог Николай Спиридонов считает, что кандидату в президенты Украины, шоумену Владимиру Зеленскому в считаные дни до начала выборов следует вовсе избегать общения с журналистами

Зеленский и вакуум. Он хочет заполнить его собой, но демонстрирует банальностиКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский дал интервью крупнейшим западным изданиям: The Economist, Washington Post, New York Times, Bloomberg, Der Spiegel, Le Figaro. Кандидат прокомментировал свою позицию по самым важным для Украины темам - войне, языку, НАТО и внешней политике. Фактически Зеленский озвучил свою предвыборную программу
У меня спрашивают, почему Владимир Зеленский уклоняется от общения с журналистами.

Мое мнение, что он, наоборот, слишком много выступает в СМИ. Если бы я был его консультантом, то порекомендовал бы совсем не общаться с журналистами.

За Зеленского голосуют как за образ, который каждый из избирателей сам для себя придумывает. Его реальные слова разрушают этот образ.

Чем больше он говорит — тем больше подставляется. Чего стоят хотя бы заявления о поддержке Ульяны Супрун и невнятная инициатива объявить в Украине «Год без мусора». Это же прямо готовый анекдот!

Так что никаких журналистов и никаких дебатов с оппонентами. Запускаем 3-й сезон «Слуги народа» и ждем. Это сейчас самая правильная тактика для Владимира Александровича.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала