Ищенко о кампании Шария против Порошенко — видео - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко о кампании Шария против Порошенко — видео

Читать в
Политолог Ростислав Ищенко прокомментировал реакцию президента Украины и кандидата Петра Порошенко на кампанию видеоблогера Анатолия Шария против себя

Порошенк селфи жители Запорожская область
Психиатр: Порошенко, как ребенку, не хватает власти и уверенности в себеВрач-психиатр Диана Генварская объяснила изданию Украина.ру, что последние неадекватные выходки украинского президента объясняются его неуверенностью и ощущением того, что ему не хватает власти. И сравнила его с Путиным
По словам эксперта, Шарий, наблюдая за президентом, заметил, что тот очень остро реагирует на выпады в свой адрес, и решил его спровоцировать на еще более неадекватное поведение.

«Порошенко — человек психически неустойчивый. Его не только он (Шарий. — Ред.) выводит из себя: ему там какой-нибудь шахтер крикнет что-то вроде того, что там зарплату не завезли, — он начинает отвечать "ты не шахтер" и так далее… Порошенко очень остро реагирует на подобного рода выпады в свой адрес: он начинает ругаться, бросаться на людей, чуть не драться. Он (блогер. — Ред.) его провоцирует на подобного рода неадекватное поведение», — сказал Ищенко.

При этом он отметил, что, если президент не может держать себя в руках, то в интересах его собственных и его команды ему следует ограничить общение с неконтролируемой толпой.

Напомним, Порошенко во время встречи с жителями Запорожья сорвал с девушки головной убор. Предположительно, она задала ему неудобный вопрос о том, почему он преследует Анатолия Шария.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала