Золотарев: Путин показал, что Порошенко как политик для него мертв - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Золотарев: Путин показал, что Порошенко как политик для него мертв

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЕжегодное послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию
Ежегодное послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию
Читать в
То, что президент РФ Владимир Путин во время послания к Федеральному Собранию 20 февраля ни разу не упомянул об Украине можно расценить как знак, что президент Петр Порошенко мертв для него как политик и что никаких дел он иметь с ним не будет. Об этом 20 февраля рассказал политтехнолог Андрей Золотарев в комментарии изданию Украина.ру

Порошенко
Немножко «холодного мира» под коктейль с мартини. ИноСМИ об УкраинеПредстоящие президентские выборы продолжали оставаться на неделе с 8 по 15 февраля темой номер один среди материалов зарубежной прессы, посвященных Украине
По словам эксперта, Порошенко ранее дал понять, что не собирается выполнять подписанные им Минские соглашения. А обман в политике, отметил политолог, приводит к тому, что разного рода издержки рано или поздно сведут на нет сиюминутную выгоду.

«Москва закрыла окно возможностей для диалога до выяснения того, кто возглавит Украину на ближайшие 5 лет», — подчеркнул Золотарев.   

Политтехнолог добавил, что с учетом того, что Киев официально отказался пустить российских наблюдателей даже в составе миссий ОБСЕ, Москва может поставить под сомнение легитимность украинских выборов или даже не признать их.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала