Парубий: Гитлер - величайший человек, практиковавший демократию - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парубий: Гитлер - величайший человек, практиковавший демократию

Читать в
Глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий в эфире телеканала ICTV поставил Адольфа Гитлера в пример, заявив, что тот был настоящим сторонником прямой демократии и «активно ее практиковал»

Здание Центральной избирательной комиссии Украины в Киеве
Война за ЦИК: Как процедурный вопрос стал на Украине политическимОчередная сессия украинского парламента началась во вторник, 4 сентября, с заявления спикера Андрея Парубия, в котором он поднял казалось бы старый вопрос состава Центральной избирательной комиссии - ее уже 4 года не могут переизбрать. И это – не процедурный вопрос. Это вопрос выживаемости режима Порошенко на Украине
Об этом 4 сентября он заявил в эфире программы «Свобода Слова».

«Я сам огромный сторонник прямой демократии, я когда-то даже на научном уровне этим занимался. Кстати, скажу вам, что самым большим человеком, который практиковал прямую демократию, был Адольф Алоизович (Гитлер — ред.) в 30-х годах. Мы должны об этом тоже помнить», — заявил Парубий.

Напомним, что 17 июля в ходе пресс-конференции «Выборы VS Протесты: электоральные ориентации в крупных городах Украины» директор центра «Социальный мониторинг» Дмитрий Дмитрук сообщил, что украинцы не верят ни одному политику. Второе место в антирейтинге досталось нынешнему спикеру Верховной Рады Андрею Парубию (-85,5% / + 6,7%).

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала