Президент ФИФА: Мы все влюбились в Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент ФИФА: Мы все влюбились в Россию

Читать в
Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино признался в своих теплых чувствах к России

Об этом он заявил во время церемонии символической передачи Катару полномочий на проведение следующего чемпионата мира по футболу, передает Р-Спорт. В церемонии приняли участие президент России Владимир Путин и эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани.

«Сегодня я счастливый человек. Крайне важно, что сегодня мы сегодня смогли собраться в Кремле, чтобы передать мяч от страны организатора чемпионата мира-2018 стране-хозяйке мирового первенства-2022. Что касается себя, могу сказать, что все мы влюбились в Россию. И я абсолютно уверен, что через четыре года мы точно так же влюбимся в Катар», — заявил Инфантино на церемонии.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Хорватия
Президент Хорватии по-русски поблагодарила Россию за чемпионатПрезидент Хорватии Колинда Грабар-Китарович записала видеообращение на русском языке

По его словам, он уверен, что всю ту позитивную энергию, которую сейчас наблюдают в России, увидят через четыре года в Катаре.

Чемпионат мира в России проходит с 14 июня. Сегодня, 15 июля, на московском стадионе «Лужники» пройдет финал турнира, в котором сыграют сборные Франции и Хорватии. Игра начнется в 18:00 по московскому времени.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала