Заседание суда по делу Кирилла Вышинского – трансляция - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заседание суда по делу Кирилла Вышинского – трансляция

Читать в
В понедельник, 15 июля, в Подольском районном суде Киева проходит заседание по делу главреда РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Ожидается, что суд может принять решение об изменении меры пресечения на домашний арест

Пресс-конференция по итогам работы Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ.
В отношении РФ Запад использует двойные стандарты. Российские сенаторы требуют от Украины освободить ВышинскогоЧлены Совета Федерации намерены вынести вопрос об освобождении Кирилла Вышинского на высокий международный уровень. Об этом они заявили в МИА «Россия сегодня» 11 июля на пресс-конференции, на которой подводили итоги работы Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ
Служба безопасности Украины задержала руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского в Киеве 15 мая 2018 года по обвинению в государственной измене.

Тогда же прошли многочасовые обыски у него в квартире, в редакционных офисах агентства и в квартирах нескольких его коллег.

По версии следствия, Вышинский оказывал поддержку народным республикам Донбасса и якобы готовил некие журналистские материалы, поддерживающие возвращение Крыма в состав России. В РФ его преследование считают политическим. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала