Рейтинг Зеленского рухнул до исторического минимума - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейтинг Зеленского рухнул до исторического минимума

© president.gov.uaЗеленский одесская область
Зеленский одесская область
Читать в
Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского составил 21,8%. Это наименьший показатель с момента избрания, свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг», опубликованные 11 ноября

Зеленский - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Удивляет и пугает: Зеленский рассказал о «медиакрике» из СШАПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил о будто бы имеющей место концентрации российских войск на границе с Украиной и обвинил Российскую Федерацию в срыве встречи в «нормандском формате». Его обращение было опубликовано 10 ноября в Telegram-канале главы государства
Опрашиваемым был задан вопрос об их выборе, если бы в ближайшее время состоялись выборы президента Украины.

21,8% проголосовали бы за Владимира Зеленского, 14,5% поддержали бы Петра Порошенко, 11,0% — Юрия Бойко, 10,8% — Юлия Тимошенко, 8,8% — Дмитрия Разумкова, 6,4% — Евгения Мураева, 6,2% — Игоря Смешко, 5,7% — Владимира Гройсмана.

По оценкам Киевского международного института социологии, президентский рейтинг Владимира Зеленского за октябрь снизился более чем на 8%.

В то же время рейтинг бывшего спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова за полгода вырос почти в два раза и продолжает расти.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала