Зеленский: НАТО в кризисе, только вступление Украины в Альянс спасет его - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский: НАТО в кризисе, только вступление Украины в Альянс спасет его

© president.gov.uaЗеленский ВСУ камуфляж Донецкая область АТО
Зеленский ВСУ камуфляж Донецкая область АТО
Читать в
Украина нужна НАТО, так как альянс без нее выглядит слабым, сказал президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в США и заявил, что НАТО будет слабее, если в его составе не будет Украины. Заявление Зеленского транслировал телеканал «Дом»

«Я считаю, что Украина наконец-то может спокойно говорить, и я об этом мечтал, что без такого государства, как Украина, альянс будет слабее. И это уже видно», — сказал Зеленский.

Спуск на воду малого ракетного корабля Аскольд в Керчи - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
Ответ на эсминцы НАТО. В Керчи спустили на воду новейший боевой корабльНа судостроительном заводе им. Б. Е. Бутомы в Керчи спустили на воду малый ракетный корабль «Аскольд» из серии 22800 «Каракурт». Он был заложен в ноябре 2016 года и стал вторым судном проекта, который пополнит вооружение Черноморского флота РФ
В качестве примера, подтверждающего кризис в НАТО, он назвал ситуацию с разорванным Австралией контрактом по производству подводных лодок на 56 млрд евро с французской компанией Naval Group.

После этого Франция заявила, что отзывает для консультаций своих послов в США и Австралии. На такой шаг французские власти пошли впервые в истории. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала