Рар назвал причины успеха переговоров Путина и Байдена - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рар назвал причины успеха переговоров Путина и Байдена

XI заседание клуба Валдай - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Читать в
Немецкий политолог Александр Рар 16 июня прокомментировал переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена, передает РИА Новости

Александр Рар: Запад начинает новый «крестовый поход» на Россию и КитайПолитолог, журналист-международник из Берлина Александр Рар рассказал Украине.ру чего ждать от встречи лидеров России и США, в чем Запад видит свою "священную миссию" и почему главным врагом НАТО назначен Китай
По его мнению, итоги встречи лидеров можно считать успехом, для этого есть три причины.

Первая из них заключается в том, что саммит состоялся. Вторая — в том, что во время переговоров лидеры стран обсудили практически все вопросы, касающиеся конфликтов и кризисов в отношениях. В заключение эксперт отметил, что в результате встречи была достигнута минимальная нормализация — российские и американские послы вернутся в Вашингтон и Москву.

Рар не исключил, что странам также удастся обменяться заключенными.

В то же время политолог отметил, что «серьезного, эпохального прорыва в сложных взаимоотношениях между Россией и США» не произошло. По его мнению, говорить об этом можно будет только тогда, когда договоренности будут реализованы.

Встреча Путина и Байдена прошла 16 июня в Женеве на вилле Ла Гранж. Они общались на протяжении трех с половиной часов. По итогам встречи лидеры стран провели раздельные пресс-конференции.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала