Сивохо раскритиковал диванных экспертов, призывающих к войне до победного конца в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сивохо раскритиковал диванных экспертов, призывающих к войне до победного конца в Донбассе

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд партии "Слуга народа" в Киеве
Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 21.03.2021
Читать в
Риторика ненависти и неприятия любых компромиссов на Украине вредит переговорному процессу в Донбассе. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал экс-советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса, один из создателей «Национальной платформы примирения и единства» Сергей Сивохо

Сивохо подчеркнул, что он, «как и большинство здравомыслящих людей в Украине», против любой военной агрессии, особенно если есть вероятность гибели мирного населения.

Сергей Сивохо - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Сергей Сивохо о том, что мешает Украине вернуть ДонбассПоэт и публицист Анна Ревякина в беседе с Сергеем Сивохо о «реформе Супрун», погибших детях Донбасса и о механизме расчеловечивания жителей Донбасса

«Не так давно Владимир Путин заявил, что Донбасс в обиду не даст. Это очень обтекаемая формулировка, но я бы не стал проверять, что он имел в виду. Я не разделяю оптимизма диванных экспертов, которые призывают к войне до победного конца», — сказал Сивохо.

Он отметил, что стоит поменять переговорщиков и менять переговорщиков и продолжать попытки решить конфликт мирным путём.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала