«Дело не в Майдане». Баширов объяснил, почему Украину обязательно ждет развал - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дело не в Майдане». Баширов объяснил, почему Украину обязательно ждет развал

Марат Баширов - РИА Новости, 1920, 06.03.2021
Читать в
Украина рано или поздно распадется или преобразуется в конфедерацию. И не потому, что будут какие-то политические процессы, аналогичные тем, что были в 2014 году. А потому, что ее экономика просто не выдержит. Об этом рассказал политтехнолог Марат Баширов в интервью изданию Украина.ру

Марат Баширов - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Марат Баширов: Следующие президентские выборы на Украине выиграет новый кандидатПрезидентский рейтинг Владимира Зеленского будет падать дальше. Не исключено, что на Украине появится новая фигура, у которой будут все шансы на то, чтобы на следующих выборах как минимум выйти во второй тур или даже одержать победу, считает политтехнолог Марат Баширов
Эксперт отметил, что экономика Украины находится в крайне плохом состоянии, а ее промышленность не модернизируется и не соответствует современным требованиям.

«С учетом тех трендов, которые есть в Европе относительно перехода на зеленую промышленность, на безуглеродное производство, экономика Украины в разы не соответствует тем критериям, которые устанавливает Европа. У них просто ничего не будут покупать», — уверен Баширов.

Внутренний рынок не спасает Украину, поэтому и будет распад в таком формате, а не в политическом, заключил собеседник издания.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала