Ночевали вместе: Данилко проговорился об отношениях с «мамой Сердючки» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ночевали вместе: Данилко проговорился об отношениях с «мамой Сердючки»

Читать в
Украинский шоумен, певец и продюсер Андрей Данилко, известный образом проводницы Верки Сердючки, рассказал о своих отношениях с коллегой по сцене Инной Белоконь, которая играла мать Сердючки. Об этом 8 февраля сообщил U-news

Отвечать на вопрос об отношениях с Белоконь Данилко приходилось уже много раз. Продюсер рассказывал, что в бытность «СВ-шоу», да и позже, их отношения с «мамой» были очень тесными, артисты запросто целовались и даже ночевали в одном номере, однако каждый раз исполнитель Сердючки утверждал, что с коллегой его связывает дружба.

Андрей Данилко - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Поднимают юбки: Данилко заявил, что больше не может работать с Поляковой и КаменскихУкраинский продюсер и детектив нового шоу «Маска» Андрей Данилко в очередной раз пожаловался на поведение своих коллег по проекту, заявив, что певицы Оля Полякова и Настя Каменских мешают ему работать. Шоу на днях вышло в YouTube
На этот раз в одной из программ Данилко принял участие в рубрике, где в ответах на блиц нужно было врать, там на вопрос, были ли у него отношения с Белоконь, он ответил «нет», что журналисты посчитали подтверждением романа звезд.

Читайте также: Продукты жизнедеятельности и кокаин: стало известно, как Настя и Потап провели отпуск.

Данилко много раз говорил о том, что мечтает о большой семье, но в свои 47 лет любовь еще не встретил, поэтому до сих пор ни разу не состоял в браке, детей не имеет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала