Коронавирус придет с «новичками». Астролог напророчил Украине и миру непростую осень - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус придет с «новичками». Астролог напророчил Украине и миру непростую осень

© РИА Новости . Игорь Маслов / Перейти в фотобанкСитуация в Одессе в связи с коронавирусом
Ситуация в Одессе в связи с коронавирусом - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать в
Астролог Влад Росс предсказал, что уже в начале октября, а именно начиная с воскресенья, 4 октября, уровень заболеваемости коронавирусом и сезонными недугами на Украине будет значительно расти, об этом он рассказал «Главреду» 25 сентября

Астролог заявил, что нынешней осенью на Украину «придет» не только COVID-19, но и четыре штамма гриппа, два из которых будут новыми.

«Плутон указывает на то, что процессы затронут большие массы людей, народы всей планеты, а при этом он еще и начнет сближаться с планетой Юпитер, то есть звезды будут благоприятствовать активному распространению вирусов — COVID-19, гриппа…» — сказал Росс.

Подростковый летний лагерь Юный спецназовец в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 10.06.2020
Второй срок может быть омрачен трупом. Астролог озвучил печальный прогноз для ЗеленскогоУкраинский астролог Влад Росс прокомментировал возможность переизбрания президента Владимира Зеленского на второй срок, отметив, что на это есть все шансы с точки зрения положения небесных светил. Однако Меркурий в доме убийства дает понять, что главе государства стоит опасаться за свою жизнь. Прогноз специалиста опубликовал 10 июня «Главред»
Ранее астролог прогнозировал, что пик заболеваемости коронавирусом на Украине придется на ноябрь и пойдет на спад ближе к Новому году.

Астролог спрогнозировал и будущее президента Украины Владимира Зеленского, заявив, что второй срок главы государства «может быть омрачен трупом».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала