«Россия, город Тверь». Задержанный в Белоруссии рассказал, как очутился в Минске - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Россия, город Тверь». Задержанный в Белоруссии рассказал, как очутился в Минске

© Sputnik / Перейти в фотобанкПротесты в Белоруссии
Протесты в Белоруссии
Читать в
Telegram-канал Sputnik Ближнее зарубежье 11 августа опубликовал видеозапись с задержанными в ходе беспорядков в Минске, двое из которых заявили, что приехали из России

На вопрос о месте проживания один из них ответил: «Россия, город Тверь». «Приехал отдыхать с туристической целью в город Минск», — сказал он, говоря о цели пребывания в столице Белоруссии.

«Я тоже из России, приехал в санаторий, сегодня отдыхал в Минске с другом», — сказал еще один из задержанных.

Протесты в Белоруссии
Почти майдан на фоне манёвров Лукашенко. Эксперты о протестах в БелоруссииЛукашенко совершил много ошибок в течение избирательной кампании, оттолкнул от себя не только оппозицию, но и часть своих сторонников, говорят политэксперты. Теперь у него начались по-настоящему сложные времена, а помочь может налаживание отношений с Россией
Эти двое прилично выглядящих молодых людей оказались в компании людей с неонацистскими татуировками и явных уголовников, один из которых заявил на камеру о 12 судимостях.

Как рассказал молодой человек с незначительными следами насилия на лице, «некоторые мужчины кидались камнями в сторону милиции, через несколько минут прибежал ОМОН и всех скрутили». 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала