Украина представит новые КПП «Каланчак» и «Чонгар» 15 ноября - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина представит новые КПП «Каланчак» и «Чонгар» 15 ноября

© РИА Новости . Денис Петров / Перейти в фотобанкАктивисты заблокировали автотрассу у поселка Чонгар на границе Украины и Крыма
Активисты заблокировали автотрассу у поселка Чонгар на границе Украины и Крыма
Читать в
Новые контрольные пункты въезда-выезда «Каланчак» и «Чонгар» на границе с Крымом презентуют президенту Украины Владимиру Зеленскому в пятницу, 15 ноября. Об этом 12 ноября сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий во время презентации в Харькове, трансляцию вел телеканал «112 Украина»

Автомобильный пункт пропуска Джанкой на российско-украинской границе
Украина закрыла КПП «Каланчак» на границе с КрымомУкраинская сторона на неделю закрыла пропуск через КПП «Каланчак» в связи со строительными работами. Об этом 6 ноября сообщает Госпогранслужба на своей странице в Facebook
Министр отметил, что новые комфортные пункты пропуска позволят продемонстрировать гражданам заботу и желание вернуть их на Украину.

По его словам, в сервисной зоне уже смонтированы металлоконструкции зданий автовокзала, центра предоставления административных услуг и здания отдыха водителей. Оснащены сети наружного водоснабжения и водоотведения, ведутся отделочные работы, начаты меблировка помещений и работы по благоустройству территории.

Работы на КПП начались в сентябре.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала