Лидеры «Оппоплатформы» не будут посещать Сенцова в России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры «Оппоплатформы» не будут посещать Сенцова в России

© Sputnik / Перейти в фотобанкПередача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Передача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Читать в
Лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук не планирует посещать осужденного в РФ за терроризм Олега Сенцова, сообщил он 30 августа в эфире канала «112 Украина»

Олег Сенцов получил 20 лет колонии по обвинению в организации терактов в Крыму. Его задержали сотрудники ФСБ РФ среди членов диверсионной группы «Правого сектора»*.

«Вы знаете, нет. Мы здесь были и договаривались раньше о встрече именно с Клыхом и Карпюком. Конечно, лучше бы мы с ними сразу встретились уже в Украине или Киеве, или где-то там на территории Украины, но так произошло, что мы пока встретились здесь. Думаем, что следующая встреча… Нет, мы уверены, что следующая встреча действительно будет в Украине и это произойдет в ближайшее время», — сказал Медведчук.

Вадим Рабинович
«Чувствуют себя отлично». Рабинович передал украинским националистам в «Лефортово» сало и хлебЧленам УНА-УНСО* Николаю Карпюку и Станиславу Клыху передали в СИЗО «Лефортово» черный хлеб и сало. Об этом в эфире «112 Украина» 30 августа рассказал один из лидеров «Оппозиционной платформы – За жизнь» Вадим Рабинович
Ранее сообщалось, что лидеры «Оппоплатформы» в СИЗО «Лефортово» посетили Николая Карпюка и Станислава Клыха, которых приговорили к 22,5 и 20 годам колонии строгого режима за участие в боевых действиях на стороне чеченских боевиков.

Политики передали заключенным сало и черный хлеб. По словам сопредседателя партии Вадима Рабиновича, боевики УНА-УНСО*, которых он знал ранее, находятся в хорошей форме.

*Деятельность организаций запрещена в РФ

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала