Порошенко решил предупредить ГБР, что уходит в отпуск - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко решил предупредить ГБР, что уходит в отпуск

Читать в
Глава Госбюро расследований Украины (ГБР) Роман Труба заявил, что экс-президент Украины Петр Порошенко пришел к нему без предупреждения и попросил провести допрос на день раньше, поскольку он собрался в отпуск. Об этом в среду, 24 июля, Труба сообщил на своем Telegram-канале

«Ко мне неожиданно пришел Петр Порошенко… Экс-президент обратился с просьбой в связи с долгосрочным отпуском провести его допрос сегодня, а не 25 июля, как это было определено следователем… Мы с пониманием отнеслись к загруженности экс-президента во время избирательной кампании. Я надеюсь, что так же с уважением он отнесется к работе наших следователей и придет завтра на допрос», — написал Труба.

Порошенко самолет
Допрос в ГБР: Петр Порошенко может оказаться недоступным для следователейПятый президент Украины Петр Порошенко намерен уйти в долгосрочный отпуск, по этой причине он просил провести его допрос на день раньше запланированного срока. Об этом 24 июля сообщил директор Государственного бюро расследований (ГБР) Роман Труба в своем канале в Telegram
Также Роман Труба уточнил, что Порошенко необязательно было приходить со своим прошением в стены ведомства. Достаточно было бы его адвокатам обратиться в ГБР и напрямую согласовать перенос даты допроса.

Кроме того, глава Госбюро отметил, что не будет вмешиваться в работу следователей, которые и так очень загружены, и указывать им, когда и кого допрашивать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала