Коломойский рассказал, какие две новые партии ему близки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коломойский рассказал, какие две новые партии ему близки

© РИА Новости . Михаил Маркив / Перейти в фотобанкА.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
А.Турчинов провел совещание в Киеве с главами областных администраций
Читать в
Олигах Игорь Коломойский заявил, что в следующем парламенте ему будут близки партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» и певца Святослава Вакарчука «Голос», если они пройдут в Раду. Об этом он рассказал во второй части интервью изданию «Новое время»

«Слуга народа мне близка, и (лидер партии «Голос» Святослав) Вакарчук мне в принципе не чужой человек. Но Слуга, конечно, ближе сейчас, в данный момент. Вакарчук тоже новость — молодая партия, наверное, должны что-то набрать. Я просто смотрю на шаг дальше: а с кем делать коалицию? Все хорошо, все симпатичные ребята, перезагрузка, новые лица, мы все это уже слышали. А работать кто будет? Я ж помню, как выборы 2014-го прошли. Мы были первой жертвой, на кого напали. Жертва агрессии новых лиц», — заявил Коломойский.

Квартал 95
Коломойский: У нас с Порошенко был конфликт из-за шутки «Квартала-95»Олигарх Игорь Коломойский заявил, что пятый президент Украины Петр Порошенко снял его соратника Игоря Палицу с должности главы Одесской ОГА из-за шутки в «Квартале 95» Владимира Зеленского про торт Roshen. Об этом он рассказал во второй части интервью изданию «Новое время»

Также он выразил надежду, что в Раду пройдет партия «Оппозиционный блок». Кроме того Коломойский заявил, что ему не нравится название партии, поскольку оно у него ассоциируется с партией «Оппозиционная платформа — За жизнь», которую он считает предателями.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала