Дикий вестерн: Под Одессой со стрельбой задержали убийцу на коне - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дикий вестерн: Под Одессой со стрельбой задержали убийцу на коне

Читать в
Сотрудники полиции подстрелили разыскиваемого за убийство украинца, который пытался скрыться от наказания на коне. Об этом сообщил 5 февраля советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк в соцсети Facebook

Украинского кикбоксера задержали в России по делу об убийстве в КиевеВ среду, 30 января, сотрудники Интерпола задержали в Санкт-Петербурге украинского мастера боевых искусств Вадима Оленчика, находившегося в международном розыске по делу об убийстве и угоне автомобиля в Киеве
По его словам, преступник разыскивался по подозрению в убийстве, совершенном в 2017 году. Однако в ходе задержания тот, как ковбой в вестерне, вскочил на коня и попытался скрыться.

Он направил животное прямо на полицейских, те были вынуждены применить оружие. Один из правоохранителей попал преступнику в голову из травмата.

«Лошадь осмотрел ветеринар, с ней все в порядке, ковбой на ногах, поэтому можно уверенно заявить „вследствие съемок вестерна ни одно животное не пострадало". А ковбоя 21 века ожидает следствие и суд», — написал Форостяк.

Лихачества преступников, которые подчас не уступают цирковым представлениям, фиксируют на Украине не впервые.

В конце октября грабитель вытащил из багажника машины у киевлянина 800 тысяч гривен (почти 2 млн рублей). Он попытался скрыться на своем авто, но пострадавший перегородил ему дорогу. По словам очевидцев, это не остановило преступника, его иномарка сбила мужчину и провезла его на капоте несколько метров.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала