Эксперт рассказал, как отреагирует Запад, если Порошенко попытается сорвать выборы - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, как отреагирует Запад, если Порошенко попытается сорвать выборы

Читать в
Если президент Украины Петр Порошенко попытается сорвать выборы главы государства, то западные страны отреагируют на это крайне негативно. Они будут делать соответствующие публичные заявления и поддержат других кандидатов

Видео
Порошенко отжигает в «томос-туре»: Кирилл и Путин во всем виноватыПрезидент Украины Петр Порошенко накануне встретился с верующими в Свято-Михайловском кафедральном соборе Житомира. Он привез в город томос об автокефалии так называемой Православной церкви Украины
Об этом рассказал историк и публицист Александр Дюков.

В то же время, отметил эксперт, Запад признает результаты выборов на Украине вне зависимости от того, насколько честными они будут.  

«Если Порошенко вдруг сойдет с ума и решит отменять эти выборы, то реакция Запада будет негативной. Но до этого не дойдет», — заявил Дюков.

Слова Александра Дюкова прозвучали на пресс-конференции на тему «Президентская кампания или подготовка к перевороту? Порошенко утратил шансы честно победить на выборах президента Украины» в рамках спецпроекта издания Украина.ру «Украинское досье».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала