Днепрянина покалечили за хорошее настроение среди бела дня - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Днепрянина покалечили за хорошее настроение среди бела дня

Читать в
Житель Днепра Олег Чистопольцев серьезно пострадал за то, что шел по улице города с улыбкой

Расизм в ресторане: иностранцам вход воспрещенПочему иностранные граждане все чаще сталкиваются с дискриминацией и насилием в Украине
Об этом 4 сентября сообщил сам Чистопольцев на своей странице в социальной сети Facebook.

«Ну что я хочу вам сказать — если вы живете в Днепре и находясь в хорошем настроении идете по улице, улыбаетесь вы должны быть готовыми к тому, что это кому-то не понравится. Со мной вчера в 17:00 произошла такая ситуация на ул. Антоновича.<…> Переходил я дорогу и из стоявшей в потоке авто услышал от молодого дерзкого спортика вопрос — Ты чё улыбаешься? (!!!) На который я опять же из-за того, что находился в прекрасном настроении спокойно на ходу ответил — езжай себе спокойно, ты тут не при делах. Спортику видать показалось этого мало и он сказал, что сейчас припаркуется и что-то там… На что я ещё раз ему нормально повторил то, что сказал ранее. Сказав это я пошел и сел в свое припаркованное неподалеку авто», — написал пострадавший.

Его оппонент вышел из своей машины и начал наносить бедолаге удары руками ногами. Агрессору помогал его приятель. Улыбчивому парню сломали руку, на теле оставили ссадины и гематомы. Он вызвал полицию, которая приехала только через 25 минут, когда нападавшие уже скрылись. Пострадавший написал заявление.

«Для чего я написал этот пост? Для того, чтобы предупредить вас о том, что к сожалению и такое возможно — кому-то может не понравиться что вы улыбаетесь и вас могут попытаться избить даже по средь бела посреди улицы при массе свидетелей. Просто будьте готовы к подобному. <…> И ещё — на самом деле именно Днепр тут не при чём. Думаю, подобное может произойти и в других населенных пунктах нашей страны», — добавил Чистопольцев.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала