Ким Чен Ын направил ответную телеграмму президенту России - 16.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ким Чен Ын направил ответную телеграмму президенту России

© ФотоКим Чен Ын
Ким Чен Ын - РИА Новости, 1920, 16.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Лидер КНДР Ким Чен Ын ответил президенту России Владимиру Путину на поздравление с 81-й годовщиной освобождения страны от японской оккупации. Об этом 16 августа сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи
"В священной истории освобождения родины нашего народа, который преградил течение истории порабощённой страны, запечатлены яркие подвиги солдат Красной армии, которые доблестно сражались в священной борьбе против совместных врагов", — говорится в телеграмме.
Ким Чен Ын подчеркнул, что гордится отношениями КНДР с Россией, которые непрерывно продолжают историю совместной борьбы за справедливость и традицию дружбы.
Союзники и партнеры России
Он выразил уверенность, что под руководством Путина армия и народ России будут защищать суверенитет, интересы безопасности и территориальную целостность страны, и пожелал российскому лидеру крепкого здоровья и успехов.
Ранее Владимир Путин поздравил Ким Чен Ына с национальным праздником КНДР
Все об Украине из России - на сайте Украина.ру
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала