Сальдо рассказал о единственном способе спасения для сотрудников ТЦК - 22.04.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сальдо рассказал о единственном способе спасения для сотрудников ТЦК

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкИнтервью губернатора Херсонской области Владимира Сальдо медиагруппе "Россия сегодня"
Интервью губернатора Херсонской области Владимира Сальдо медиагруппе Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 22.04.2026
Читать в
ДзенTelegram
Сотрудники территориальных центров комплектования (так на Украине называют военкоматы), действующие на временно подконтрольной ВСУ части Херсонской области, могут спастись только одним способом, сказал губернатор региона Владимир Сальдо
"Преступники не обретут покоя - ни на херсонской земле, ни на небесах. Если только, конечно, вовремя не опомнятся и не отрекутся от нацистского режима", - призвал он.
Сальдо подчеркнул, что им будет необходимо искупить вину помощью в освобождении правобережья Днепра.
Ранее губернатор заявлял, что самым болезненным для жителей Херсона является страх из-за принудительной мобилизации.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала