https://ukraina.ru/20251127/1072249770.html
Сводка ночных ударов ВС РФ по объектам Украины на 4:00
Сводка ночных ударов ВС РФ по объектам Украины на 4:00 - 27.11.2025 Украина.ру
Сводка ночных ударов ВС РФ по объектам Украины на 4:00
Российская армия продолжает уничтожать объекты энергетики, транспортной инфраструктуры, ВПК и ВСУ в различных регионах Украины. Сводку ударов на 4:00 мск 27 ноября опубликовал телеграм-канала Украина.ру
2025-11-27T04:13
2025-11-27T04:13
2025-11-27T04:16
украина.ру
новости
россия
вс рф
удары
бпла
атака бпла
герань
украина
вооруженные силы украины
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/08/04/1066437825_0:42:1086:653_1920x0_80_0_0_91b1bd0973fc37c17c8a6977cc2e1728.jpg
Больше всего сообщений в течение ночи поступало об ударах по объектам киевского режима в Одесской области. "Герани" в несколько заходов поражали цели в портовом Ильичевске (Черноморске) и в посёлке Великодолинское.Кроме того, российские БПЛА атаковали объекты противника в Киевской, Сумской, Днепропетровской (Чаплино) областях.ВС РФ также наносят удары по целям на временно оккупированных ВСУ территориях Запорожской области и во временно оккупированном Славянске ДНР.Местные каналы сообщают о скачках напряжения и перебоях с электроэнергией в Харьковской, Полтавской областях и во Львове.Большинство ударов по целям на территории Украины наносилось российскими БПЛА "Герань" различных модификаций, а также более новыми моделями — "Гербера", "Гарпия" и другими.Удары по объектам на Украине наносятся в ответ на террористические атаки, которым ВСУ подвергают мирных жителей российских регионов, жилые дома и социальные объекты. Российские ударные БПЛА дальнего действия, крылатые и баллистические ракеты уничтожают военные склады, оборонную промышленность, энергетические и инфраструктурные объекты, обеспечивающие киевскому режиму возможность вести военную и террористическую деятельность."Герань-2" – российский беспилотник-камикадзе с треугольным крылом без хвостового оперения. Длина составляет около 3 метров, ширина - более 2 метров. Способен нести боевую часть весом 50 килограммов. Скорость полета составляет 150-170 км/ч, дальность - до двух тысяч километров, высота - около 7500 метров. Беспилотник постоянно модернизируют — в настоящее время появилась реактивная версия "Герань-3" с крейсерской скоростью до 600 км/ч.Подробнее о работе Российской армии по объектам на территории Украины в ночь на 26 ноября в публикации - ВС РФ ударили по целям врага в нескольких регионах Украины.Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
россия
украина
одесская область
киевская область
сумская область
днепропетровская область
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
2025
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Новости
ru-RU
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Кадры одного прилёта за другим в Одесской области
Кадры одного прилёта за другим в Одесской области
2025-11-27T04:13
true
PT1S
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/08/04/1066437825_81:0:1006:694_1920x0_80_0_0_0ed03dbfc662d0222172755262641905.jpgУкраина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
украина.ру, новости, россия, вс рф, удары, бпла, атака бпла, герань, украина, вооруженные силы украины, впк, одесская область, киевская область, сумская область, днепропетровская область
Украина.ру, Новости, Россия, ВС РФ, удары, БПЛА, атака БПЛА, Герань, Украина, Вооруженные силы Украины, ВПК, Одесская область, Киевская область, Сумская область, Днепропетровская область
Сводка ночных ударов ВС РФ по объектам Украины на 4:00
04:13 27.11.2025 (обновлено: 04:16 27.11.2025) Российская армия продолжает уничтожать объекты энергетики, транспортной инфраструктуры, ВПК и ВСУ в различных регионах Украины. Сводку ударов на 4:00 мск 27 ноября опубликовал телеграм-канала Украина.ру
Больше всего сообщений в течение ночи поступало об ударах по объектам киевского режима в Одесской области. "Герани" в несколько заходов поражали цели в портовом Ильичевске (Черноморске) и в посёлке Великодолинское.
Кроме того, российские БПЛА атаковали объекты противника в Киевской, Сумской, Днепропетровской (Чаплино) областях.
ВС РФ также наносят удары по целям на временно оккупированных ВСУ территориях Запорожской области и во временно оккупированном Славянске ДНР.
Местные каналы сообщают о скачках напряжения и перебоях с электроэнергией в Харьковской, Полтавской областях и во Львове.
Большинство ударов по целям на территории Украины наносилось российскими БПЛА "Герань" различных модификаций, а также более новыми моделями — "Гербера", "Гарпия" и другими.
Удары по объектам на Украине наносятся в ответ на террористические атаки, которым ВСУ подвергают мирных жителей российских регионов, жилые дома и социальные объекты. Российские ударные БПЛА дальнего действия, крылатые и баллистические ракеты уничтожают военные склады, оборонную промышленность, энергетические и инфраструктурные объекты, обеспечивающие киевскому режиму возможность вести военную и террористическую деятельность.
"Герань-2" – российский беспилотник-камикадзе с треугольным крылом без хвостового оперения. Длина составляет около 3 метров, ширина - более 2 метров. Способен нести боевую часть весом 50 килограммов. Скорость полета составляет 150-170 км/ч, дальность - до двух тысяч километров, высота - около 7500 метров. Беспилотник постоянно модернизируют — в настоящее время появилась реактивная версия "Герань-3" с крейсерской скоростью до 600 км/ч.
Подробнее о работе Российской армии по объектам на территории Украины в ночь на 26 ноября в публикации - ВС РФ ударили по целям врага в нескольких регионах Украины. Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.