Били по энергетической инфраструктуре и жилым домам. Российская ПВО отразила атаку украинских дронов - 05.11.2025 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Били по энергетической инфраструктуре и жилым домам. Российская ПВО отразила атаку украинских дронов

© Украина.руУдары ВСУ по российской территории
Удары ВСУ по российской территории - РИА Новости, 1920, 05.11.2025
Читать в
ДзенTelegram
Российские силы противовоздушной обороны минувшей ночью сбили 40 украинских беспилотников над Россией, сообщило Минобороны, передает 5 ноября телеграм-канал Украина.ру
Из них 11 уничтожили над территорией Воронежской области, восемь - над Ростовской, по шесть над Курской областью и Крымом, пять БПЛА сбили над территорией Брянской области и по два над Белгородской и Орловской областями.
Глава Владимирской области Александр Авдеев в своем телеграм-канале указал, что дроны атаковали энергетическую инфраструктуру в пригороде Владимира. Он отметил, что специалисты работают на месте. С наступлением светлого времени начнется ликвидация последствий. Все системы жизнеобеспечения работают в нормальном режиме, заверил губернатор.
Также силы ПВО уничтожили БПЛА над Орлом, повреждено несколько домов и хозпостройка, сообщил губернатор Андрей Клычков. В настоящий момент информации о пострадавших нет. На местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.
Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь рассказал об уничтожении БПЛА в Каменском, Верхнедонском, Чертковском и Константиновском районах региона. Он добавил, что люди, к счастью, не пострадали. Информация о последствиях уточняется.
Подробнее об атаках ВСУ - в материале Силы ПВО сбили над Орлом несколько украинских БПЛА на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала