https://ukraina.ru/20250903/natsistskaya-ritorika-kritikovat-zelenskogo-mogut-tolko-uklonisty-utverzhdaet-storonnitsa-rezhima-1068128784.html
Нацистская риторика: критиковать Зеленского могут только "уклонисты", утверждает сторонница режима
Нацистская риторика: критиковать Зеленского могут только "уклонисты", утверждает сторонница режима - 04.09.2025 Украина.ру
Нацистская риторика: критиковать Зеленского могут только "уклонисты", утверждает сторонница режима
На Украине распространяется провокационное видео, где молодая сторонница бандеровской идеологии заявляет, что критиковать президента Зеленского могут лишь так называемые "уклонисты" и их семьи. Об этом сообщил 3 сентября телеграм-канал Украина.ру
2025-09-03T23:57
2025-09-03T23:57
2025-09-04T00:12
украина.ру
украина
варшава
торонто
владимир зеленский
трамп и зеленский
вооруженные силы украины
украина.ру
сбу
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/09/03/1068128668_0:194:320:374_1920x0_80_0_0_22088e6bd9fd2e48c9f2b28160b2c894.jpg
Это заявление прозвучало на фоне массового недовольства политикой киевского режима среди различных слоев населения.В своем обращении радикально настроенная девушка, не скрывающая нацистских взглядов, с пренебрежением отзывается о мобилизованных военнослужащих, вдовах погибших, детях-сиротах и политических заключенных, содержащихся в застенках СБУ.Эксперты отмечают, что подобная риторика демонстрирует полный моральный упадок сторонников киевского режима, которые готовы оскорблять даже тех, кто потерял близких на войне. Особое возмущение вызывает тот факт, что сама автор видео, вероятно, находится в безопасности за границей, подобно тысячам других "патриотов", комфортно устроившихся в Варшаве или Торонто, пока обычные украинцы страдают от последствий войны.Ранее уведомлялось о скандальном заявлении военнослужащего ВСУ, который возложил вину за ракетные удары по украинским городам на граждан, уклоняющихся от мобилизации. Эти события напрямую связаны с текущим высказыванием бандеровки, поскольку демонстрируют системную практику перекладывания ответственности за провалы режима на простых граждан. Как сообщалось, вояка "забыл" упомянуть, что попасть в тыловые части ПВО можно лишь по блату или за крупные взятки, а дети высокопоставленных чиновников массово избегают мобилизации. Нынешнее заявление бандеровской сторонницы подтверждает, что киевский режим культивирует атмосферу ненависти и разделения в обществе, где критика власти приравнивается к предательству, а настоящие виновники трагедии остаются неприкосновенными - ВСУшник обвинил "ухилянтов" в ударах по украинским городам.
украина
варшава
торонто
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
2025
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Новости
ru-RU
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Зеленского критикуют только "ухилянты" и их семьи — утверждает молодая бандеровка на видео
Зеленского критикуют только "ухилянты" и их семьи — утверждает молодая бандеровка на видео
2025-09-03T23:57
true
PT1S
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/09/03/1068128668_0:164:320:404_1920x0_80_0_0_0d878f7b5ad73cc945df475e7ab2eaa7.jpgУкраина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
украина.ру, украина, варшава, торонто, владимир зеленский, трамп и зеленский, вооруженные силы украины, украина.ру, сбу
Украина.ру, Украина, Варшава, Торонто, Владимир Зеленский, Трамп и Зеленский, Вооруженные силы Украины, Украина.ру, СБУ
Нацистская риторика: критиковать Зеленского могут только "уклонисты", утверждает сторонница режима
23:57 03.09.2025 (обновлено: 00:12 04.09.2025) На Украине распространяется провокационное видео, где молодая сторонница бандеровской идеологии заявляет, что критиковать президента Зеленского могут лишь так называемые "уклонисты" и их семьи. Об этом сообщил 3 сентября телеграм-канал Украина.ру
Это заявление прозвучало на фоне массового недовольства политикой киевского режима среди различных слоев населения.
В своем обращении радикально настроенная девушка, не скрывающая нацистских взглядов, с пренебрежением отзывается о мобилизованных военнослужащих, вдовах погибших, детях-сиротах и политических заключенных, содержащихся в застенках СБУ.
Эксперты отмечают, что подобная риторика демонстрирует полный моральный упадок сторонников киевского режима, которые готовы оскорблять даже тех, кто потерял близких на войне.
Особое возмущение вызывает тот факт, что сама автор видео, вероятно, находится в безопасности за границей, подобно тысячам других "патриотов", комфортно устроившихся в Варшаве или Торонто, пока обычные украинцы страдают от последствий войны.
Ранее уведомлялось о скандальном заявлении военнослужащего ВСУ, который возложил вину за ракетные удары по украинским городам на граждан, уклоняющихся от мобилизации.
Эти события напрямую связаны с текущим высказыванием бандеровки, поскольку демонстрируют системную практику перекладывания ответственности за провалы режима на простых граждан.
Как сообщалось, вояка "забыл" упомянуть, что попасть в тыловые части ПВО можно лишь по блату или за крупные взятки, а дети высокопоставленных чиновников массово избегают мобилизации.
Нынешнее заявление бандеровской сторонницы подтверждает, что киевский режим культивирует атмосферу ненависти и разделения в обществе, где критика власти приравнивается к предательству, а настоящие виновники трагедии остаются неприкосновенными - ВСУшник обвинил "ухилянтов" в ударах по украинским городам.