Кремль отреагировал на слова Кулебы об урегулировании украинского конфликта - 29.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль отреагировал на слова Кулебы об урегулировании украинского конфликта

кремль флаг РФ Россия - РИА Новости, 1920, 29.03.2024
Читать в
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление Киева о возможности пообщаться с Россией
Он указал, что такое заявление абсолютно противоречит запрету кодифицированному для президента Украины вести переговоры с Россией.

"Во-вторых, для нас могут быть приемлемые какие-то правила, которым мы должны следовать и которые будут еще кем-то выработаны. Но единственное, что можно сказать, в остальном, конечно, лучше, чтоб это комментировали все-таки мои коллеги из министерства иностранных дел", - сказал официальный представитель Кремля.

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба во время визита в Индию заявил, что Киев может обсудить с Россией урегулирование конфликта в рамках потенциальных второго и третьего мирного саммита в Швейцарии.
При этом в 2022 году президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о невозможности ведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным.
Зеленский
Провокация агрессии. Неонацистов Зеленского заставляют принуждать Россию к переговорамФактическое полупризнание главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка в том, что именно его ведомство ответственно за теракты против политиков и общественных деятелей России, – это всего лишь очередное звено в цепи принуждений России к… переговорам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала