"Принимаем по полной программе": Васильев сообщил, каким образом ВС РФ ударили по местам дислокации ДРГ - 15.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Принимаем по полной программе": Васильев сообщил, каким образом ВС РФ ударили по местам дислокации ДРГ

  - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Читать в
Как сообщили источники, атака ДРГ готовилась еще две недели назад. На российской границе все было готово для встречи с противником. ВСУ расходуют силы, которыми они могли бы еще держать оборону. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военно-политический обозреватель, автор телеграм-канала "Русский инженер" Алексей Васильев
Нельзя сказать, что приграничные атаки украинских ДРГ - это безумие со стороны противника. Но с военно-стратегической точки зрения это просто бессмысленно. ВСУ сейчас расходуют боеспособные силы, которыми они могли бы какое-то время держать оборону, рассказал обозреватель.
"Кроме того, ВСУ не получили хорошей медийной картинки в результате этой атаки. Хорошая медийная картинка [для властей Украины] – это треш, [якобы] происходящий на территории русских городов и русских сел. А они, как только подошли к границе, сразу же получили хороших люлей", - отметил Васильев.
Как сообщили источники, эта атака ДРГ готовилась еще две недели назад. На российской границе все было готово для встречи с противником. И сейчас российские военные принимают по полной программе, добавил он.
Еще до выдвижения ДРГ российские силы нанесли частичные удары по вражеской технике и местам ее дислокации. Поэтому у противника заранее уменьшилось количество сил и средств, которые могли наступать, подытожил собеседник издания.
Полный текст интервью Алексей Васильев: Если Запад не даст ВСУ сотни F-35, им придется атаковать Россию "фиолетовыми лучами" читайте на сайте Украина.ру.
Кирилл Фролов интервью
Кирилл Фролов о мифах Папы Римского и о том, почему Трампу сейчас выгоден разгром ВСУ и поддержка УПЦНе стоит слушать фан-клуб Папы Римского и надеяться на блеф СБУ в отношении задержанных православных журналистов и киевского священника, которым грозит пожизненное заключение в тюрьме.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала