"Обеспечить безопасность жизни и здоровья": в ДНР объяснили присутствие Росгвардии на выборах - 06.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Обеспечить безопасность жизни и здоровья": в ДНР объяснили присутствие Росгвардии на выборах

  - РИА Новости, 1920, 06.02.2024
Читать в
Сотрудники Росгвардии будут обеспечивать безопасность работников избирательных комиссий и избирателей, заявил председатель Избирательной комиссии Донецкой Народной Республики Владимир Высоцкий
Высоцкий прокомментировал распространение слухов о том, что якобы на территорию ДНР направлены колоссальные силы сотрудников Росгвардии, целью которых является принуждение избирателей голосовать на предстоящих выборах президента России.
"Присутствие сотрудников Росгвардии служит только одной цели — обеспечить безопасность жизни и здоровья членов участковых избирательных комиссий и наших избирателей", — заявил Высоцкий.
Президентские выборы в России пройдут в течение трёх дней - 15 – 17 марта.
Секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина заявила, что досрочное голосование на территории РФ будет возможно в период с 25 февраля по 14 марта.
ЦИК определит результаты выборов президента РФ не позднее 28 марта, и они будут официально опубликованы в течение трех дней после подписания протокола, уточнила Бударина.
Заседание ЦИК России - РИА Новости, 1920, 24.01.2024
На выборы президента России пригласили наблюдателей из 95 странЦентральный избирательный комитет (ЦИК) России направил приглашения для наблюдения на предстоящих президентских выборах в 95 стран, заявила 24 января председатель Центризбиркома Элла Памфилова на заседании
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала