"Медиалогия" представила рейтинг самых цитируемых СМИ за 2023 год - 01.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Медиалогия" представила рейтинг самых цитируемых СМИ за 2023 год

© РИА Новости . Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкРабота за компьютером. Клавиатура
Работа за компьютером. Клавиатура - РИА Новости, 1920, 01.02.2024
Читать в
Компания "Медиалогия" опубликовала на своем сайте рейтинг самых цитируемых средств массовой информации (СМИ) за 2023 год
Топ самых цитируемых информационных агентств возглавило РИА Новости.

"Агентство сообщало о землетрясении в Турции и Сирии, о палестино-израильском конфликте, о ЧП на Крымском мосту, о разрушении Каховской ГЭС, о ситуации в Нагорном Карабахе", - говорится в материале.

Индекс цитируемости в СМИ у РИА Новости составил 202 120,61. Кроме того, агентство остается лидером по цитируемости в соцсетях (7 384 786 гиперссылок).
Также "Медиалогия" опубликовала топ-10 газет. В рейтинге по цитируемости в СМИ в 2023 году лидируют "Известия", рейтинг по цитируемости в соцмедиа возглавила "Комсомольская правда".
Лидером среди журналов в минувшем году стал Forbes.
Что касается телеканалов, лидером в 2023 году стал канал "Россия 24". Президент России Владимир Путин ответил на вопросы представителей СМИ в эфире "Россия 24". В эфире телеканала выступили гендиректор "Роскосмоса" Юрий Борисов, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, министр финансов Антон Силуанов, глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Топ по цитируемости в соцмедиа возглавил – Телеканал Звезда.
Топ радиостанций по итогам года возглавил Sputnik.
А самым цитируемым интернет-ресурсом в СМИ стал сайт Rbc.ru.
Исследование проводилось с 1 января по 31 декабря 2023 года. В медиарейтинги вошли федеральные российские СМИ, а также интернет-ресурсы, которые освещают федеральные и региональные события. При подсчете рейтингов не учитывались отраслевые СМИ.
Российский инвестиционный форум. День второй - РИА Новости, 1920, 01.02.2024
Атаки беспилотников, арест Овсянникова. Главное на Украине на утро 1 февраляУкраинские беспилотники долетели до Нижегородской области, начальник ГУР МОУ Кирилл Буданов обещает усиление атак. В Лондоне арестовали бывшего губернатора Севастополя и экс-замминистра промышленности и торговли России Дмитрия Овсянникова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала