"Мы его вытянем": крымский политолог рассказал о проблемах и перспективах сельского хозяйства полуострова - 28.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы его вытянем": крымский политолог рассказал о проблемах и перспективах сельского хозяйства полуострова

Уборка зерновых на Юге России - РИА Новости, 1920, 28.12.2023
Читать в
В сельское хозяйство Крыма было сделано много инвестиций, парниковые и зерновые культуры уже дают результат. Если 2024 год будет засушливым, то крымским аграриям понятно, каким образом можно нейтрализовать его негативные последствия. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру крымский политолог Владимир Джаралла
Про сельское хозяйство Крыма сразу же вспомнили после катастрофы на Каховской ГЭС. Но крымские аграрии уже несколько лет находились в таких условиях, для нас это привычная ситуация, рассказал политолог.
Если 2024 год будет засушливым, то сейчас аграриям уже понятно, каким образом можно нейтрализовать его негативные последствия, добавил эксперт.
"Судя по тому, что сейчас будет с погодой, наступающий год будет весьма благоприятным для сельского хозяйства Крыма в той схеме, которая была до начала СВО. Мы его вытянем. Да, какие-то культуры придется на время "заморозить". Но это не будет трагедией", - подчеркнул Джаралла.
В сельское хозяйство Крыма было сделано много инвестиций, парниковые и зерновые культуры уже дают результат. Пока остается проблема со стоимостью топлива, но ее решают на общем федеральном уровне, заключил собеседник Украина.ру.
Полный текст можно прочитать здесь
Владислав Угольный интервью
Владислав Угольный: Россия ударила ВСУ в трех новых местах, возьмет Угледар и сорвёт врагу мобилизацию
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала