Зюганов назвал депутата Николая Харитонова возможным кандидатом от КПРФ на выборах президента - 23.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зюганов назвал депутата Николая Харитонова возможным кандидатом от КПРФ на выборах президента

Геннадий Зюганов - РИА Новости, 1920, 23.12.2023
Читать в
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов уверен, что съезд КПРФ поддержит на тайном голосовании депутата Государственной думы Николая Харитонова в качестве кандидата на президентских выборах 2024 года. Об этом Зюганов заявил журналистам 23 декабря
"Мы идём на выборы большой, сильной... командой... мы идём с программой... которая апробирована в регионах... И уверен, сегодняшний съезд... тайным голосованием он тоже поддержит", - процитировали РИА Новости слова лидера КПРФ.
Депутат Государственной думы Юрий Афонин со своей страны отметил, что все партийные организации единогласно поддержали кандидатуру Харитонова.
Как сообщало издание Украина.ру, лидер партии "Справедливая Россия — За Правду" Сергей Мировнов на съезде партии 23 декабря предложил поддержать действующего президента России Владимира Путина в качестве кандидата на предстоящих выборах в марте 2024 года.
Встреча В.Путина с уполномоченными и представителями правозащитных организаций - РИА Новости, 1920, 20.12.2023
Председатель Центризбиркома рассказала о претендентах на должность президента РФВ Центральную избирательную комиссию (ЦИК) поступили заявки от 16 претендентов в кандидаты на выборах президента России. Об этом сообщила 20 декабря председатель комиссии Элла Памфилова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала