Керченская паромная переправа не работает третий день. Или уже работает? - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керченская паромная переправа не работает третий день. Или уже работает?

© РИА Новости . Дмитрий Макеев / Перейти в фотобанкОбстановка у Крымского моста после ЧП
Обстановка у Крымского моста после ЧП - РИА Новости, 1920, 28.11.2023
Читать в
Керченская паромная переправа не работает уже третий день. Об этом минтранс республики Крым утром 28 февраля сообщает в своём телеграм-канале
"Работа Керченской паромной переправы приостановлена. Перевозка автотранспорта, пассажиров, вагонов и грузов не осуществляется", - говорится в сообщении, опубликованном в 09:35 мск.
Позднее республиканское ведомство перепостило сообщение из канала федерального ведомства, в котором утверждается, что утром 28 ноября перевозки по Керченской морской переправе возобновлены. Прямого объявления крымского министерства о возобновлении перевозок на данный момент нет.
"Предыдущие сутки перевозки по Керченской морской переправе не осуществлялись в связи со штормом. Движение паромов возобновлено с утра 28 ноября. Сегодня действующих штормовых предупреждений нет", - говорится в сообщении федерального ведомства от 09:54 мск.
Напомним, что работа Керченской переправы была приостановлена из-за непогоды в воскресенье, 26 ноября.
Дмитрий Ефимов интервью
Таких совпадений не бывает. Дмитрий Ефимов о причинах шторма в Крыму и землетрясении в ТурцииПочему в Крыму бушует ураган, а Турцию трясет, и при чем тут климатическое оружие США? Причины непогоды в разных точках мира в интервью изданию Украина.ру прокомментировал главный аналитик ФСО России в 90-х годах Дмитрий Ефимов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала