Начинает работать автобусный маршрут из Крыма в Минск - министр - 20.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начинает работать автобусный маршрут из Крыма в Минск - министр

Города России. Ялта - РИА Новости, 1920, 20.10.2023
Читать в
Крымский перевозчик 20 октября открывает первый автобусный маршрут из Крыма в столицу Белоруссии Минск. Об этом со ссылкой на министра транспорта Крыма Николая Лукашенко сообщает РИА Новости
"Сегодня в 16:30 (по местному времени, совпадает с московским) из Ялты первый автобус отправится по маршруту в Минск", - сказал Лукашенко.
Министр уточнил, что автобус, принадлежащий крымскому перевозчику, на полуострове остановится также в Алуште, Симферополе и Феодосии. Периодичность движения - один раз в четыре дня. Пассажирам, следующим по полному маршруту, придётся провести в пути 35 часов.
"Это первый автобусный маршрут в столицу республики из Крыма", - отметил Лукашенко.
Напомним, что основные перевозки из Крыма осуществляются через Крымский мост. 14 октября вице-премьер РФ Марат Хуснуллин объявил, что дорожники на 18 дней раньше намеченного срока полностью восстановили Крымский мост, пострадавший от террористической атаки в июле, и открыли движение автомобилей по всем четырём полосам.
Обстановка у Крымского моста - РИА Новости, 1920, 14.10.2023
Аксёнов поблагодарил всех, кто восстанавливал Крымский мост после теракта ВСУГлава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил всех, кто принимал участие в восстановление Крымского моста, написал он 14 октября в своём телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала