Крымскую квартиру семьи Зеленского выставили на продажу - 11.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымскую квартиру семьи Зеленского выставили на продажу

© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкВ Крыму могут национализировать имущество президента Украины В. Зеленского
В Крыму могут национализировать имущество президента Украины В. Зеленского - РИА Новости, 1920, 11.10.2023
Читать в
Ранее национализированная квартира семьи Владимира Зеленского, расположенная в посёлке Ливадия на южном берегу Крыма, выставлена на открытую продажу. Об этом со ссылкой на пресс-службу министерства имущественных и земельных отношений республики 11 октября сообщает РИА Новости
По данным ведомства, рыночная стоимость квартиры общей площадью около 120 квадратных метров оценивается примерно в 24 миллиона рублей. Она была оформлена на жену Зеленского Елену.
"Ранее национализированная квартира выставлена на продажу путём открытого аукциона", - сообщили в пресс-службе.
Аукцион, проводимый распорядительной дирекцией имущества Республики Крым, пройдёт в электронной форме. Заявки на участие принимаются до 26 октября, торги будут проводиться 30 октября.
Как ранее заявлял глава крымского парламента Владимир Константинов, средства от продажи всего национализированного имущества украинских олигархов и политиков пойдут на поддержку участников специальной военной операции и их семей, а также на развитие городов и районов республики.
В Крыму прошли уже восемь аукционов, на которых было продано имущество украинских олигархов и лиц, поддерживающих ВСУ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала