Путин обсудил подготовку добровольцев с полковником в отставке Трошевым - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудил подготовку добровольцев с полковником в отставке Трошевым

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с Ю.-Б. Евкуровым и А. Трошевым
Президент РФ В. Путин провел встречу с Ю.-Б. Евкуровым и А. Трошевым
Читать в
Президент России Владимир Путин провел в Кремле встречу с заместителем министра обороны РФ Юнус-Беком Евкуровым и полковником в отставке Андреем Трошевым
Российский лидер отметил, что начать он хотел бы именно с беседы с Трошевым.
"Андрей Николаевич, я хотел бы нашу встречу начать с разговора именно с вами. В последнюю встречу мы говорили о том, что вы занимаетесь формированием добровольческих подразделений, которые могут выполнять различные боевые задачи, прежде всего, конечно, в зоне специальной военной операции", - сказал Путин.
Президент отметил, что Трошев сам более года принимал участие в сражениях, знает, какие вопросы необходимо заблаговременно решать, чтобы боевая работа шла лучшим образом.
"Кстати говоря, в этой связи хотел бы с вами поговорить и о вопросах социального характера", - подчеркнул Путин, отметив, что Трошев поддерживает отношения со своими боевыми товарищами, с которыми вместе воевал.
Ранее в СМИ писали, что Трошев рассматривается в качестве преемника основателя группы "Вагнер" Евгения Пригожина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя в августе такие сообщения, говорил, что это вопрос не к нему.
Ты должен быть готов: через что проходят добровольцы перед тем, как попадают на фронт - РИА Новости, 1920, 27.09.2023
Ты должен быть готов: через что проходят добровольцы перед тем, как попадают на фронтСовременный бой требует серьёзной подготовки. Времена, когда добровольцам говорили "оружие добудете в бою" давно в прошлом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала