Ракета попала в предприятие в Винницкой области — власти - 01.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ракета попала в предприятие в Винницкой области — власти

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкНанесение ударов РК "Бастион" и ракетами "Калибр" по инфраструктуре украинской армии
Нанесение ударов РК Бастион и ракетами Калибр по инфраструктуре украинской армии
Читать в
Частное предприятие пострадало от удара российских военных 1 сентября. Об этом сообщил глава местной областной военной администрации Сергей Борзов в своем телеграм-канале
Два ракетных удара нанесли по Винницкой области. Одну ракету, утверждает глава обладминистрации Борзов, сбили. Вторая попала по частному предприятию.
"Одну удалось уничтожить, другая – попала в одно из частных предприятий в Винницкой области. Повреждено имущество, частные автомобили", - написал он.
Утром 1 сентября журналисты украинского издания "Зеркало недели" сообщили о взрывах в Винницкой и Житомирской областях.
Ранее по всей территории Украины за исключением ряда западных областей объявили воздушную тревогу. Сигналы не звучали лишь в четырех регионах: Волынской, Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областях. Кроме того, тревога была объявлена на подконтрольных Киеву районах Херсонской и Запорожской областей.
Российские военные наносят удары по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране с осени 2022 года - после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы.
Работа инженерных подразделений ЦВО на Краснолиманском направлении - РИА Новости, 1920, 01.09.2023
В Винницкой и Житомирской областях раздаются взрывы — СМИВзрывы слышны в Винницкой и Житомирской областях. Об этом 1 сентября сообщает украинское издание "Зеркало недели"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала