Нефтебаза разрушена в Ровенской области - 10.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефтебаза разрушена в Ровенской области

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкВ ДНР сообщили об атаке донецкой нефтебазы беспилотником ВСУ
В ДНР сообщили об атаке донецкой нефтебазы беспилотником ВСУ - РИА Новости, 1920, 10.08.2023
Читать в
Нефтебаза разрушена в Ровенской области Украины. Об этом 10 августа сообщил в своем телеграм-канале глава областной администрации Виталий Коваль
"Ночью Ровненщина столкнулась с массовой атакой беспилотниками. К сожалению, разрушена нефтебаза на Дубенщине (в Дубенском районе - ред.). Жертв нет", - написал он.
Минувшей ночью на всей территории страны звучала воздушная тревога, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Сигнал тревоги прозвучал в регионах с 2.31 по 4.00.
Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре в октябре - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране.
Нефтянные хранилища на побережье Карского моря - РИА Новости, 1920, 23.10.2022
ВС РФ уничтожили нефтехранилище в Днепропетровской области - МинобороныВС РФ уничтожили в Днепропетровской области нефтехранилище с дизельным топливом для военной техники ВСУ, сообщает 23 октября Минобороны России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала