Украинский спортсмен унизил соперника из Ирана после победы на ЧМ-2023 по пауэрлифтингу - 30.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский спортсмен унизил соперника из Ирана после победы на ЧМ-2023 по пауэрлифтингу

© Фото : ukraina.ru
  - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Читать в
Украинский пауэрлифтер Иван Чупринко дважды отмахнулся от Амира Резе Месфоруша попытавшегося поздравить конкурента с победой. Соответствующее видео появилось в сети 30 мая
После произошедшего иранский спортсмен, ставший бронзовым призером, остался в недоумении.
В Иране назвали поступок украинского пауэрлифтера преднамеренным неуважением и высокомерием, осудив его поведение.
Днем ранее украинскую теннисистку Марту Костюк освистали на Открытом чемпионате Франции после отказа пожать руку белорусской спортсменке Арине Соболенко.
В понедельник, 29 мая, украинский парламент проголосовал в поддержку предложения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о введении санкций против Ирана сроком на 50 лет.
Ранее начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что после информации о якобы поставках Тегераном беспилотников Москве, Киев теоретически мог бы провести военную операцию на территории страны для уничтожения производства дронов.
В МИД РФ опровергли это, отметив, что эти данные вброшены в американские СМИ искусственно и остаются бездоказательными.
Некоторое время назад на форуме в Тегеране министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян призвал вспомнить о корнях конфликта на Украине и обратить внимание на действия игроков, создавших предпосылки для этого кризиса, разжигающих его и провоцирующих одну из сторон.
Элина Свитолина
Украинская теннисистка Элина Свитолина взяла шефство над почитателями БандерыУкраинская теннисистка Элина Свитолина поддержала нацистов, разместив в своих соцсетях фото в куртке с шевроном фашистского подразделения "Хартия". Во вторник, 21 марта, об этом написал Telegram-канал "Донбасс решает", отметив, что спортсменка шефствует над этими почитателями Бандеры
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала