На ВСУ боевые действия не закончатся. Военный эксперт назвал приоритет Минобороны во время СВО - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На ВСУ боевые действия не закончатся. Военный эксперт назвал приоритет Минобороны во время СВО

  - РИА Новости, 1920, 29.05.2023
Читать в
Заявленные цели СВО — это денацификация и демилитаризация Украины. Именно этого наши войска достигают в боях при гибкой обороне, когда от наших бойцов не требуют стоять насмерть, как хотелось бы многим военкорам и блогерам. Об этом в интервью изданию Украина. ру рассказал военный историк Александр Полищук
У Минобороны РФ впереди не один еще будет бой, и поэтому сберечь и обучить личный состав при ведении боевых действий, нанося максимальное поражение противнику на дистанции — и есть нынешний приоритет.
"Мятые, клятые Пригожиным российские генералы готовятся воевать вдолгую и понимают, что на ВСУ боевые действия могут не закончиться и у НАТО еще есть Польша, а других солдат и другого народа у наших генералов нет и не будет, и поэтому чем дольше и больше сохраним своих и уничтожим чужих, тем легче будет потом на долгой дистанции", - сказал эксперт.
По его словам, второго Бахмута больше не будет — украинцы повторно в такую мясорубку не полезут. Сейчас идет битва умов и битва Ставок. Загадывать что-то бесполезно — фантазировать и хайповать могут только блогеры и военкоры, которые кормятся слухами или перепостами новостей друг у друга. Всю полноту картины знают только в штабах — военные делают свою работу.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
Олег Неменский интервью - РИА Новости, 1920, 29.05.2023
Олег Неменский о том, как Польша и Украина готовят войну против Белоруссии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала