Военный эксперт о том, кого отправят на убой, когда у Запада закончатся все украинцы - 24.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт о том, кого отправят на убой, когда у Запада закончатся все украинцы

© AP / Vadim Ghirda
  - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
Читать в
Рано или поздно мы придем к ситуации, когда для перелома в СВО придётся переносить вооруженный конфликт на территорию Запада. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог, глава координационного совета движения "Русский союз" Алексей Кочетков
Если у запада закончатся украинцы, воевать будут поляки. если закончатся поляки, появится кто-то еще, рассказал политолог.
Тем же румынам не терпится сложить свои буйные головы на Украине, учитывая, что пишут в местной прессе и что сейчас происходит в Гагаузии. При этом и обстановка вокруг Приднестровья накаляется еще сильнее, добавил он.
"Мне кажется, что сейчас России надо наносить больший урон противнику на территории западной Украины. Потому что там настроения тоже сложные. Там уже начались разговоры, что это "не совсем наша война", потому что "мы — галичане, а там пусть русские с русскими разбираются", - подчеркнул Кочетков.
России нужно показать, что война на территорию Западной Украины все равно придет. Поэтому галичане должны сделать определенные выводы и попытаются повлиять на киевский режим. Иначе не только Бахмут, но и "ридный Львив" может превратиться в город-призрак, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала