Вашингтон готов к ядерной войне ради мирового господства - Global Times - 23.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вашингтон готов к ядерной войне ради мирового господства - Global Times

  - РИА Новости, 1920, 23.05.2023
Читать в
Белый дом готов поставить мир на грань катастрофы, чтобы не потерять свое влияние, сообщает издание Global Times 23 мая
Ранее премьер-министр Индии Нарендра Моди во время выступления на заседании G7 призвал к реформе ООН, заявив, что международная организация в настоящее время не отражает нынешние представления о мире.

"США хотят войны. США пойдут на войну, лишь бы сохранить свою гегемонию. Они скорее встретят конец света, чем смирятся с концом своего господства", — говорится в публикации GT.

По мнению автора статьи, в Восточной Азии не должны учитывать мнение Вашингтона, пытающегося превратить регион во "вторую Украину".
Анализируя встречу стран G7, автор сообщил, что ее участники поддерживают Киев из-за страха перед угрозами со стороны Белого дома и введения незаконных санкций.
Обострение отношений между Китаем и Тайванем произошло в июле 2022 года, после запланированного визита спикера Палаты представителей США 52-го созыва Нэнси Пелоси на Тайвань.
Даже на возможность такой поездки власти Китая отреагировали резко негативно.
В ходе начала поездки Пелоси Китай начал военные учения с боевой стрельбой в акватории провинции Фуцзянь, которая имеет водную границу с Тайванем. США также усилили своё военно-морское присутствие в регионе.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 12.05.2023
Военный эксперт рассказал, как обострение ситуации в Тайване повлияет на конфликт на УкраинеКак бы ни развивалась ситуация с Тайванем, военная помощь Украине не прекратится. Уже слишком поздно, на Западе уже создан медийный образ того, что США должны победить Россию. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала