Военный эксперт рассказал, как обострение ситуации в Тайване повлияет на конфликт на Украине - 12.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, как обострение ситуации в Тайване повлияет на конфликт на Украине

Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 12.05.2023
Читать в
Как бы ни развивалась ситуация с Тайванем, военная помощь Украине не прекратится. Уже слишком поздно, на Западе уже создан медийный образ того, что США должны победить Россию. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко
Если говорить о глобальном уровне украинского конфликта, его исход не зависит от того, победит ли на выборах 2024 года в Тайване прокитайский или проамериканский президент. Американцы допустили большую ошибку, когда в медийном плане они полностью ввязались в СВО на стороне Украины, рассказал эксперт.
Помощь Украине - часть американской предвыборной кампании, от которой зависит второй срок нынешнего президента США Джо Байдена. Он уже все поставил на эту карту. Независимо от ситуации на Тайване, Америка не может проиграть на остатках Украины, добавил он.
"Поэтому что бы не было с Китаем и Тайванем, военная помощь Украине не прекратится. Уже поздно. На Западе уже создан медийный образ, что США должны победить Россию. А это нереально", - подчеркнул Онуфриенко.
Россия, не задействуя половину нашей армии и весь арсенал средств поражения, все равно не дают Украине добиться успеха. А что будет, если мы нарастим свои усилия? Вопрос состоит только в сроках: год, два или три, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала