Усыпить бешеную собаку. Военный эксперт о том, как Россия уничтожила Patriot и урановые склады ВСУ - 19.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усыпить бешеную собаку. Военный эксперт о том, как Россия уничтожила Patriot и урановые склады ВСУ

© РИА Новости . Владимир Сергеев / Перейти в фотобанкРепетиция воздушной части парада Победы
Репетиция воздушной части парада Победы - РИА Новости, 1920, 19.05.2023
Читать в
Россия продолжает удивлять Запад новым высокоточным оружием. Об этом свидетельствует и уничтоженный ЗРК Patriot в Киеве, и мощные удары по военным объектам на Украине. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военный политолог, доцент кафедры политического анализа и социально-экономических процессов РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев
Россия уничтожила в Хмельницком склады снарядов ВСУ с обеднённым ураном. Таким образом она защитила Донбасс от заражения радиацией, рассказал эксперт.
Для достижения целей СВО у России есть высокотехнологическое оружие. На Западе уже хорошо знают про отечественные "Калибры", "Кинжалы", "Цирконы" и другие ракеты. Но я полагаю, что мы ещё показали не все свои козыри и продолжим неприятно удивлять противника, добавил он.
"Если США уйдут из Украины, то мы можем с ними сотрудничать. Но пока Запад, как говорил покойный [президент Сербии Слободан] Милошевич, напоминает бешеную собаку. Для него нет никаких красных линий", - подчеркнул Перенджиев.
ВСУ обстреляли территорию Белгородской области фосфорными бомбами в нарушение всех Женевских конвенций. И России на это безусловно надо отвечать, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала