Радиационное облако. Военный эксперт о том, как ВС РФ уничтожили склады с обеднённым ураном в Хмельницком - 19.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радиационное облако. Военный эксперт о том, как ВС РФ уничтожили склады с обеднённым ураном в Хмельницком

© РИА Новости . Павел Лисицын / Перейти в фотобанкУральский электрохимический комбинат
Уральский электрохимический комбинат - РИА Новости, 1920, 19.05.2023
Читать в
Россия продолжает удивлять Запад уже сегодня теми же "Кинжалами". Об этом свидетельствует и уничтоженный ЗРК Patriot, и мощные удары по военным объектам на Украине. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военный политолог, доцент кафедры политического анализа и социально-экономических процессов РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев
Для достижения целей СВО у России есть высокотехнологическое оружие. На Западе уже хорошо знают про отечественные "Калибры", "Кинжалы", "Цирконы" и другие ракеты. Но я полагаю, что мы ещё показали не все свои козыри и продолжим неприятно удивлять противника, рассказал эксперт.
Понятно, что западное оружие будет и дальше поставляться на Украину. Но мы продолжим его выбивать и дальше жестко и жестоко, добавил он.
"Снаряды с обедненным ураном в Хмельницком мы тоже уничтожили. Теперь будет заражен радиацией не наш Донбасс, а сам Запад. Поэтому я уверен, что нечто подобное противник будет получать еще", - подчеркнул Перенджиев.
Запад выделяет Владимиру Зеленскому значительные ресурсы. И Россия внимательно отслеживает, что это за ресурсы, как они будут поставляться на Украину и использоваться ВСУ и натовскими военнослужащими под видом наёмников, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала