"Сорос ненавидит человечество" - Илон Маск - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сорос ненавидит человечество" - Илон Маск

© YouTubeИлон Маск про Искусственный интеллект
Илон Маск про Искусственный интеллект - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
Читать в
Американский предприниматель Илон Маск заявил, что миллиардер Джордж Сорос ненавидит человечество и хочет разрушить структуру цивилизации. Об этом он написал 16 мая в своём Twitter
Илон Маск опубликовал твит, в котором написал, что Сорос напоминает ему Магнето. Магнето -злодей из серии фильмов "Люди Икс", стремившийся уничтожить человечество.
Один из пользователей Twitter не согласился с Маском, заявив, что "Сорос подвергается непрерывным нападениям за свои благие намерения, которые некоторые американцы считают плохими только потому, что не согласны с его политической принадлежностью".
"Вы предполагаете, что у него благие намерения. Это не так. Он хочет разрушить саму структуру цивилизации. Сорос ненавидит человечество", - написал Илон Маск.
Ранее в соцсетях распространились слухи о том, что Сорос умер от сердечного приступа. Но позже миллиардер заявил, что жив и здоров.
Личность Сороса часто вызывает негативную реакцию. Помимо финансовой сферы, миллиардер активно вмешивается во внутреннюю политику других государств.
Очень активно вкладывался в Украину. Глава его украинского "Открытого общества" экономист Богдан Гаврилишин был советником президентов Украины, работал в администрациях президентов.
В частности, деньги Сороса помогли в организации "оранжевой революции" в 2004 году и Евромайдана в 2013-м.
Сегодня фонд Сороса официально в России не действует. Но действуют и процветают его дочерние структуры. Типа "фонда академика Лихачёва" или образовательного фонда "Пушкинская библиотека".
Сорос коллаж
Кто такой Джордж Сорос на самом деле. И почему не важно, жив он или нетЖив ли Джордж Сорос? Или уже ушел в мир иной? Есть официальная информация, что жив. Но никто на публике уже несколько месяцев не видел знаменитого миллиардера, "филантропа" и финансового спекулянта Сороса
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала